Статистика

• 399,777 просмотров

Введите Ваш email, чтобы следить за блогом и получать обновления

Присоединиться к ещё 1 847 подписчикам

Защитник олимпийской сборной Узбекистана (U23) Тахир Шамситдинов во время матча против Южной Кореи в рамках Кубка Короля (King’s Cup) нанес несколько ударов по лицу игроку команды-соперника.

Сразу два инцидента произошли на матче Кубка таиландского Короля между молодежными сборными Узбекистана и Южной Кореи. В первый раз один из игроков Узбекистана грубо нарушил правила игры, ударив соперника ногой, во второй раз Шамситдинов ударил футболиста Южной Кореи по лицу и был удален с поля на 86-й минуте матча.

По результатам матча сборная Узбекистана уступила противникам по полю со счетом 1:0. Как сообщает sports.uz, единственный мяч был забит на 23-й минуте.

Своей следующий матч Узбекистан проведет против хозяев турнира – команды Таиланда.